0
UA
Якщо Ви бажаєте співпрацювати із нашим магазином, будь ласка заповніть форму для зверненн
Ім я
Ваш email
Тема звернення
Ваша пропрозиція

Всі дані конфіденційні.

Click to order
ПЕРЕВІРТЕ ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ
Total: 
ДАНІ ДЛЯ ВІДПРАВКИ
П.І.Б.
Прізвище, імя, по батькові
Оберіть сервіс доставки
Місто
Область
Номер Відділення
Коментарі до замовлення
Промокод
Натискаючи кнопку "Зробити замовлення", ви автоматично погоджуєтеся з "Публічної офертою" та "Політикою конфіденційності"
ВІдгук або пропозиція
В цьому вікні ти можеш нам написати свої питання, побажання або відгук, по-бажанню вкажи свій номер телефону та ім‘я щоб ми могли надати тобі фідбек, але якщо хочеш можеш залишитись анонімом, нам все одно буде дуже приємно прочитати твою думку про наш магазин ❤️
Розповідай
Ім я

Всі дані конфіденційні.

SATISFYER SEXY SECRET
Обзор от психологини и блогера Марины Воробьевой 
Satisfyer Sexy Secret - это маленький вибратор на магните, который крепится к трусикам и органично размешается на вульве от клитора до преддверия влагалища.
Сразу же хочу рассказать о нем:
  • Девайс управляется с помощью приложения, и вы можете использовать его в самые неожиданные моменты. Например, в кресле стоматолога или в очереди в горгаз ☺
  • Можно отдать «бразды правления» партнеру и пусть он руководит вашим удовольствием- а можно подружке и ради прикола пойти гулять, а она пусть выбирает момент для «муравьев в ваших штанах». Ещё идея - вы можете использовать его в море и бассейне, прикрепив на купальник. Кстати, «секси секрет» совершенно незаметный и водонепроницаемый!
  • Кажется, что вибратор очень примитивный из-за ограниченного использования - но я в корне не согласна: это не просто вибратор, а способ разнообразить ощущения и досуг в целом.
среди характеристик:
Satisfyer Sexy Secret - это аналог We Vibe Moxie, только в три раза дешевле ✅ однако, качество не пострадало, и вам доступны те же яйца, только в профиль?